Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Hubert Bayer

Hubert Bayer

(Président)

Bernard Catherine

Bernard Catherine

(Vice-Président)

Michel  Lambert

Michel Lambert

(Vice-Président)

Alain Ameline

Alain Ameline

(Trésorier adjoint)

Michel Leblanc

Michel Leblanc

(Secrétaire général)

Patrik Joliton

Patrik Joliton

(Secrétaire adjoint)

Frederic Deodat

Frederic Deodat

(Dirigeant)

Jean Phillipe Fresny

Jean Phillipe Fresny

(Dirigeant)

06 80 45 62 02

Sebastien Hanoux

Sebastien Hanoux

(Dirigeant)

Jacques Pasquet

Jacques Pasquet

(Dirigeant)

Daniel Barre

Daniel Barre

(Membre du comité directeur)

Jean Marc Bisson

Jean Marc Bisson

(Membre du comité directeur)

06 85 93 35 12

Claude Daniel

Claude Daniel

(Membre du comité directeur)

Pascal Feuillet

Pascal Feuillet

(Membre du comité directeur)

Taly Gressant

Taly Gressant

(Membre du comité directeur)

0662016021

Herve Lasne

Herve Lasne

(Membre du comité directeur)

Sebastien Lesieur

Sebastien Lesieur

(Membre du comité directeur)

Jerome Meneut

Jerome Meneut

(Membre du comité directeur)

Patrick Poirrier

Patrick Poirrier

(Membre du comité directeur)

Daniel Poncel

Daniel Poncel

(Membre du comité directeur)

Guy Ralu

Guy Ralu

(Membre du comité directeur)

Jean Pierre Yver

Jean Pierre Yver

(Membre du comité directeur)

Jonathan  Convert

Jonathan Convert

(Membre de l'équipe administrative)

Nicolas  Lange

Nicolas Lange

(Membre de l'équipe administrative)

06 81 44 88 77

Yoann Neris

Yoann Neris

(Manager général)

06 72 38 95 04



Sportif

Antoine  Giner

Antoine Giner

(Entraineur)

Hubert Bayer

Hubert Bayer

(Accompagnateur)

Jean Marc Bisson

Jean Marc Bisson

(Accompagnateur)

06 85 93 35 12

Sebastien Boizard

Sebastien Boizard

(Accompagnateur)

Damien Bourdin

Damien Bourdin

(Accompagnateur)

Marc Chauveau

Marc Chauveau

(Accompagnateur)

Frederic Deodat

Frederic Deodat

(Accompagnateur)

Franck Durand

Franck Durand

(Accompagnateur)

Pascal Feuillet

Pascal Feuillet

(Accompagnateur)

Xavier Fleury

Xavier Fleury

(Accompagnateur)

Dimitri Hubert

Dimitri Hubert

(Accompagnateur)

Michel  Lambert

Michel Lambert

(Accompagnateur)

Herve Lasne

Herve Lasne

(Accompagnateur)

Nicolas Ledentu

Nicolas Ledentu

(Accompagnateur)

Sylvain  Lefrant

Sylvain Lefrant

(Accompagnateur)

Sebastien Lesieur

Sebastien Lesieur

(Accompagnateur)

Serge Lesieux

Serge Lesieux

(Accompagnateur)

Thierry Louvel

Thierry Louvel

(Accompagnateur)

Pascal Martel

Pascal Martel

(Accompagnateur)

Jerome Meneut

Jerome Meneut

(Accompagnateur)

Patrick Poirrier

Patrick Poirrier

(Accompagnateur)

Bernard Catherine
Sebastien Christophe

Sebastien Christophe

(Educateur)

09 80 96 90 61

Jonathan  Convert

Jonathan Convert

(Educateur)

Manuel Da Costa

Manuel Da Costa

(Educateur)

Anthony Gautier

Anthony Gautier

(Educateur)

Alexis Guichard

Alexis Guichard

(Educateur)

Jean Paul Lange

Jean Paul Lange

(Educateur)

Nicolas  Lange

Nicolas Lange

(Educateur)

06 81 44 88 77

Christopher Maubert

Christopher Maubert

(Educateur)

Yoann Neris

Yoann Neris

(Educateur)

06 72 38 95 04

Stephane Petron

Stephane Petron

(Educateur)

Guy Ralu

Guy Ralu

(Educateur)

Sylvain  Tacheau

Sylvain Tacheau

(Educateur)

Dorian Vimont

Dorian Vimont

(Educateur)

06 75 76 63 87

Thierry Duval

Thierry Duval

(Responsable de section)

06 23 39 23 58

Taly Gressant

Taly Gressant

(Responsable de section)

0662016021

Jean-christophe  H'soili

Jean-christophe H'soili

(Responsable de section)



Prochains événements

10
juin
2017-06-10T09:00:00+0200
2017-06-11T19:00:00+0200

Tournoi du FC Argentan

groupesToute l'association

Calendrier

PHOTOS

Aucune photo.